Gästehaus Alter Hellweg – Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen

Gästehaus Alter Hellweg in Soest

Hotel-RestaurantSoest

Symbolbild · Foto: Basile Morin (CC BY-SA 4.0)

Über Gästehaus Alter Hellweg

Mit Gästehaus Alter Hellweg finden Gäste ein Gasthaus in Soest. Anschrift: Alter Hellweg 30, 59494 Soest.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 2921 12889 entgegen. Im Umkreis von 500 Metern sind 4 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Bäärenkeller, liegt in rund 370 Metern Entfernung.

Betriebsart
Gasthaus
Küche
Hotel-Restaurant
Ort
59494 Soest
Adresse
Alter Hellweg 30

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Gästehaus Alter Hellweg

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Gästehaus Alter Hellweg nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 2921 12889 anrufen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Gästehaus Alter Hellweg aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Gästehaus Alter Hellweg liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 2921 12889.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Gästehaus Alter Hellweg
Alter Hellweg 30
59494 Soest

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Gästehaus Alter Hellweg. Koordinaten: 51.56742, 8.09549

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Gästehaus Alter Hellweg am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Gästehaus Alter Hellweg finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen
Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen · Foto: Basile Morin, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Gästehaus Alter Hellweg

Wo befindet sich Gästehaus Alter Hellweg?

Gästehaus Alter Hellweg befindet sich in der Adresse Alter Hellweg 30, 59494 Soest. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Gästehaus Alter Hellweg reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 2921 12889 möglich.

Welche Küche bietet Gästehaus Alter Hellweg?

Gästehaus Alter Hellweg ist ein Gasthaus mit folgender Ausrichtung: Hotel-Restaurant.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Soest ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland